Крышка глухая CF8007TPI
Предыдущий
Крышка открытая CF8007TP
Следующий
Крепеж SU116
Вы отложили “Ручка для ящиков 8007” в свою корзину.
Просмотр корзины
Крышка глухая CF8007TPI
7,750
AMD
Финиш
Сталь нержавеющая
Сторона
Левая или правая
Страна производитель
Италия
Каталог
Крышка глухая CF8007TPI
AMD
Количество:
Добавить в корзину
Добавить в список желаний
SKU:
CF8007TPIS3IC
Категории:
Мебельная фурнитура
Профильные
Ручки
Поделиться:
Дополнительная информация
Больше продуктов
Похожие товары
Добавить в список желаний
Quick view
Опора 80мм
170
Добавить в корзину
Quick view
Крепеж для пластика
100
Угол внутренний 150мм